Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

01.09.2020
Created with Pixso. ~ 5 мин

Как правильно сказать «нет»

Скажите честно, что вам приходится говорить чаще, отвечая на вопросы посетителей аптеки: ДА или НЕТ? А что приятнее говорить?

Не подсчитывайте свои положительные и отрицательные ответы, не пытайтесь разобраться в эмоциональной окраске сказанного – всё, что вы говорите клиентам в рамках вашей профессиональной компетенции оправданно и закономерно. Да-да, именно так!

Материалы по теме:
Это не вы — это нейробиология. Как мозг бережет вашу психику? О классификации антибиотиков «Access, Watch, Reserve – AWaRe» Последняя нервная клетка. Как стресс влияет на наши хронические болезни? Правила хранения лекарственных средств в аптеке (Приказ МЗ от 23 августа 2010 г. N 706н, Приказ МЗ от 31 августа 2016 г. N 646н, Постановление Роспотребнадзора от 17 февраля 2016 года N 19, ОФС 1.1.0010.18 от 21 апреля 2020 г.) Омолодит, защитит, увлажнит. Почему столько шума вокруг косметики с эктоином?

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.