Вы в гостях у пользователя

Провизор
Уровень I

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Министр здравоохранения РФ объявил об увеличении бюджета на лекарства для льготников

В 2025 году планируется увеличение расходов на льготные лекарственные препараты. Об этом сообщил министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко во время заседания комитета Госдумы по вопросам охраны здоровья.

«Важным направлением расходов является лекарственное обеспечение: предусмотрено увеличение средств на 6,1 миллиарда рублей для поддержки отдельных категорий граждан», – отметил Мурашко.

Материалы по теме:
FDA оценивает сообщения о безопасности препарата для лечения синдрома Прадера—Вилли Великобритания первой в Европе одобрила Foundayo для снижения веса ЦРПТ получил право проверять производителей БАДов по данным для маркировки Арбитражный суд Москвы не признал дефицит долутегравира в России Комиссия Минздрава в четвертый раз рекомендовала включить «Энхерту» в ЖНВЛП

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.