Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Производство
20.12.2023
Created with Pixso. ~ 5 мин

Венгрия обсуждает возможность открытия завода по производству флаконов в Республике Татарстан

Гендиректор венгерской компании Karsai Holding Zrt Белы Карсай выразил свою заинтересованность в производстве стеклянных флаконов на территории России. Обсуждение возможности открытия производственной площадки происходило во время онлайн-встречи с заместителем министра торговли и промышленности Республики Татарстан Германом Лернером. В конце переговоров было достигнуто соглашение о проведении очного визита Белы Карсай с целью решения вопросов по строительству объекта.

Герман Лернер подчеркнул важность данной кооперации для поддержки многолетнего международного сотрудничества.  В 2023 году число сделок в области фарминдустрии между Россией и Венгрией значительно выросло.

 

ФармМедПром

Материалы по теме:
«Сервье» собрала более 800 тонн сырья на переработку «Вектор» подал заявку на регистрацию вакцины четвертого поколения против оспы Об уровне антител после вакцинации рассказали привитые вакциной «Спутник V» Канадский завод по производству вакцин от COVID-19 не выпустил ни одного препарата Три фармацевтических завода по офсетным соглашениям будут построены в Москве

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.