Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Регуляторика
09.04.2024
Created with Pixso. ~ 5 мин

Сеть аптек «Омское лекарство» вошла в программу приватизации собственности региона

Аптечная сеть «Омское лекарство» была включена в программу приватизации региональной собственности на 2024-2026 годы. Соответствующее решение было утверждено в распоряжении правительства Омской области № 50-рп от 05.04.2024 года.

Аптечная сеть принадлежит региональному министерству имущественных отношений, а Омская область является обладателем всех акций данного акционерного общества. Планируется провести акционирование предприятия в текущем году.

Сеть функционирует под брендом «Госаптека» и согласно информации на официальном сайте компании является одной из крупнейших аптечных сетей в Омской области, объемом в 128 аптек.

 

Фармацевтический вестник

Материалы по теме:
Минтруд планирует ограничить найм фармацевтов, не владеющих русским языком Аптеки обязали передавать реквизиты рецептов в ФГИС МДЛП Отзыв препаратов с 20 марта 2021 г. по 30 марта 2021 Законы, вступающие в силу в сентябре FDA ускорит рассмотрение препарата от рака мочевого пузыря

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.