Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Производство
08.06.2022
Created with Pixso. ~ 5 мин

Россия и Египет будут совместно создавать радиофармацевтические препараты

АО «Русатом Хэлскеа» (входит в «Росатом») и египетская фармкомпания Pharco Pharmaceuticals договорились
о совместной разработке, производстве и выводе на рынок препаратов для ядерной медицины.

Стороны договорились о развитии сотрудничества по проектам совместной разработки и производства радиофармацевтических препаратов, проведения доклинических, клинических исследований, регистрации и вывода разработанных продуктов на рынок Египта, стран Евразийского экономического союза и других стран.

Документ подписан в рамках первой панафриканской выставки и конференции Africa Health ExCon 2022, посвященной рынку здравоохранения и фармакологии.

Материалы по теме:
Производство лекарств в России вырастет на 33,1% к 2027 году Минздрав зарегистрировал новый препарат от коронавируса «Скайвира» ОАЭ и Россия готовы к сотрудничеству в фармацевтической отрасли Вакцина от COVID-19 – студентам бесплатно! Биостанция на Сахалине запускает переработку водорослей в биокомпоненты

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.