Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Производство
22.02.2024
Created with Pixso. ~ 5 мин

РНИМУ им. Н.И. Пирогова в Москве построит новый корпус для фармпроизводства

На территории Московского РНИМУ им. Н.И. Пирогова в скором времени будет построен новый корпус, предназначенный для производства передовых геннотерапевтических препаратов. Необходимые разрешительные документы на возведение объекта уже получены.

Внутри этого корпуса будут располагаться три этажа, на которых предусмотрены административные и вспомогательные помещения, склад фармацевтической продукции, лаборатория контроля качества с отдельной микробиологической группой, а также блок, предназначенный для разработки биомедицинских клеточных препаратов. Четвертый этаж будет полностью занят инженерными системами.

Особое внимание также будет уделено созданию биобанка внутри этого здания, который будет оснащен современными криохранилищами и низкотемпературными морозильниками для сохранения сырья и готовой продукции.

Ремедиум

Материалы по теме:
Тюменский химико-фармацевтический завод будет модернизирован Отечественная вакцина «Гам-VLP-мультивак» готовится к выходу на рынок На «Московском эндокринном заводе» внедрены в производство два новых лекарственных препарата Барс ищет своё имя! «Эвалар» запускает конкурс на лучшее имя для снежного хищника В Химках стартует строительство высокотехнологичного фармпредприятия

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.