Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Регуляторика
15.06.2023
Created with Pixso. ~ 5 мин

В новых регионах разрешили оборот лекарств без маркировки до 2025 года

Правительство разрешило оборот лекарств без маркировки в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях до апреля 2025 года. Об этом говорится в постановлении, подписанном премьер-министром Михаилом Мишустиным и опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации.

«До 1 апреля 2025 года на территориях новых субъектов России допускаются ввод в оборот, и (или) оборот, (или) вывод из оборота лекарственных препаратов без нанесения на них идентификации и без внесения информации о лекарственных препаратах в систему мониторинга», — говорится в документе.

РБК

Материалы по теме:
ФАС приостановила закупку российского дженерика от ВИЧ Депутаты разрешили фармацевтам работать без свидетельства об аккредитации Госдума предлагает запретить ведение медицинских блогов людьми без квалификации Регистрационные досье на лекарственные препараты должны быть приведены в соответствие с требованиями ЕАЭС до конца 2025 года Президент Владимир Путин утвердил финансирование системы здравоохранения на 2024 год

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.