Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Регуляторика
15.06.2023
Created with Pixso. ~ 5 мин

В новых регионах разрешили оборот лекарств без маркировки до 2025 года

Правительство разрешило оборот лекарств без маркировки в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях до апреля 2025 года. Об этом говорится в постановлении, подписанном премьер-министром Михаилом Мишустиным и опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации.

«До 1 апреля 2025 года на территориях новых субъектов России допускаются ввод в оборот, и (или) оборот, (или) вывод из оборота лекарственных препаратов без нанесения на них идентификации и без внесения информации о лекарственных препаратах в систему мониторинга», — говорится в документе.

РБК

Материалы по теме:
ВСП просит сделать льготными препараты от резистентной артериальной гипертензии ФАС согласовала цены на вакцину для профилактики ротавируса Минздрав России разрешил проводить исследования аналога Туджео Российские аптечные сети понесли наказание за утечку персональных данных клиентов в 2023 году Заблокировано 218 сайтов по продаже лекарств

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.