Вы в гостях у пользователя

Активность

13
достижений
Тестов пройдено
0
Комментариев оставлено
0
Голосований в опросах
0

Последние достижения

«Р-Фарм» проводит подготовку кадров для фармацевтической отрасли

Тимофей Петров – генеральный директор завода «Спутник Технополис», рассказал проекту Five O’Prom об участии столичного химического комбината Р-Фарм в спартакиаде Моспром» и о текущих усилиях компании, направленностях подготовки кадров для фармации.

В связи с динамичным развитием рынка он отметил высокую потребность в новых специалистах. В настоящее время наши усилия направлены на повышение качества образования, мы создаем условия для студентов и приглашаем их. Договоры с ведущими учебными заведениями имеются у нас. Нам удается двигаться во всех направлениях. Создаются серьезные команды, совместные партнерские программы», — добавил Петров.

По сообщениям, специалисты «Р-Фарм» примут участие в формировании учебных программ Ярославского государственного технического университета и выступят там как лекторы. Также, при поддержке группы компаний «Р-Фарм» будет запущена новая программа бакалавриата под названием «Биотехнологии».

GxPNews

Читайте по теме:
FDA рассмотрит заявку Roche на сатрализумаб для редкого аутоиммунного заболевания ЦНС ФАС начала инициативные проверки цен на лекарства Novo Nordisk профинансирует борьбу с детским ожирением в семи странах Документ Приказ от 3 ноября 2021 г. N 1035н Документ Постановление от 13 ноября 2020 г. № 1826 Гайд Правила хранения лекарственных средств в аптеке (Приказ МЗ от 23 августа 2010 г. N 706н, Приказ МЗ от 31 августа 2016 г. N 646н, Постановление Роспотребнадзора от 17 февраля 2016 года N 19, ОФС 1.1.0010.18 от 21 апреля 2020 г.)

Обсуждение закрыто: комментарии принимаются, пока материалу меньше трёх месяцев.