Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Регуляторика
05.06.2024
Created with Pixso. ~ 5 мин

Льготники получат дополнительное время для покупки лекарств

Михаил Мурашко заявил, что в согласовании с Михаилом Михайловичем, руководителем исполкома Народного фронта, было принято решение об изменении срока по использованию отсроченных рецептов.

На совещании с президентом РФ Владимиром Путиным, Мурашко отметил, что предыдущая норма в 10 дней была продлена до 30 суток. Данные изменения введены после обращения рабочей группы регуляторной гильотины и представителей аптечных организаций.

Он также уточнил, что в случае отказа льготникам в постановке рецептов на отсроченное обслуживание, будет дано поручение надзорному органу для надлежащего рассмотрения ситуации.

ТАСС

Материалы по теме:
Испания вводит порядок для стандартизованных препаратов каннабиса Совфед предложил Минздраву ввести временный перечень «инновационных» препаратов Аптеки требуют пересмотра тарифов на вывоз мусора Компании DSM Group представили результаты мониторинга фармацевтического рынка Росздравнадзор и Фонд «Росконгресс» повысят информированность граждан о лекарствах

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.