Сотрудничество
Поиск по сайту
Разделы
headerlogo
Новости розницы
Регуляторика
Фармпроизводство
Фармацевтика и наука
Медицинские стартапы

Новости фармрынкаНовости розницыРоссийские бизнесмены планируют в течение года заместить 90% продукции интернет- магазина iHerb
26.04.2022 07:32

Российские бизнесмены планируют в течение года заместить 90% продукции интернет- магазина iHerb

26.04.2022 07:32
Российские бизнесмены планируют в течение года заместить 90% продукции интернет- магазина iHerb

В начале марта популярный американский интернет-магазин по продаже витаминов и товаров для здорового образа жизни iHerb приостановил работу в России. Свято место пусто не бывает: в игру вступает суровое русское импортозамещение.

Сообщается, что авторы проекта уже достигли предварительных договоренностей с рядом российских производителей. В числе растительных добавок в интернет-магазине могут быть представлены препараты на основе иван-чая, чаги и вытяжки из хвойных.

"Почти все производители открыты новым каналам сбыта, в том числе сотрудничеству с разработчиками IT-инфраструктуры. Складскую инфраструктуру планируем расширять поэтапно. Проект позволит поддержать производителей, создать новые рабочие места и будет способствовать оздоровлению населения", - приводит пресс-служба Платформы Национальной технологической инициативы слова руководителя проекта, президента компании NRG International Алексея Бабинцева.

Проект отечественной площадки называется RuHerb.

Добавить в избранное
Добавить в избранное