Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Производство
19.01.2024
Created with Pixso. ~ 5 мин

Novartis расширяет производство радиофармпрепаратов в США

FDA одобрило коммерческое производство радиофармпрепарата Pluvicto компанией Novartis на территории США. Выпускающее предприятие находится на территории Индианаполиса и является самым крупным объектом для производства радиофармпрепаратов в мире.

Расширение производства и увеличение поставок Pluvicto  планируется за счет создания полностью автоматизированных линий, способных полностью закрыть возрастающий спрос на препараты в США и Канаде.

Остальные фармпредприятия находятся в Италии, Испании и Канаде. Novartis планирует выпускать радиофармпрепараты в Японии и Китае.

ХИМРАР

Материалы по теме:
«Аметис-Фарм» инвестирует 150 млн рублей для расширения фармпроизводства в Амурской области «Герофарм» поможет Казахстану наладить выпуск инсулина На фоне опиоидного кризиса в Mallinckrodt Pharmaceuticals начнет новую процедуру банкротства Производство «Авифавира» для лечения коронавируса в России увеличено вдвое В России разработаны уникальные технологии лечения хронического гепатита В

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.