Сотрудничество
Поиск по сайту
Разделы
headerlogo
Новости розницы
Регуляторика
Фармпроизводство
Фармацевтика и наука
Медицинские стартапы

Новости фармрынкаМедицинские стартапыPharma.Global. Интеллектуальная площадка для фармацевтов

Pharma.Global. Интеллектуальная площадка для фармацевтов

24.03.2023 09:55
Pharma.Global. Интеллектуальная площадка для фармацевтов

Как фармацевтам быть в курсе последних инноваций фармрынка, внедрять их в практику и улучшать качество жизни посетителя аптек? Решение предлагает Pharma.Global – стартап с  интеллектуальной площадкой, где фармацевты и врачи могут раскрыть свой потенциал и приобрести новые знания.

Pharma.Global

Pharma.Global – IT-компания, внедряющая digital-технологии в систему здравоохранения в России и странах MENA (Ближний Восток и Северная Африка). Благодаря своей экосистеме интеллектуальных решений, основанных на больших данных и искусственном интеллекте, они дают знания для оптимизации и роста фармацевтической отрасли. Компания объединяет несколько проектов: PharmMarket, онлайн-обучения: Pharmznanie, Medznanie, PharmaCourses, кэшбэк сервис: кэшбэк от аптек, PharmaBonus.

Pharmznanie

Pharmznanie – это федеральный центр онлайн-обучения специалистов, работающих в фармацевтической сфере. Проект помогает фармацевтам и провизорам получать современные и инновационные знания от международных университетов и фармацевтических компаний. Направления обучения на платформе: программы 36 часов в рамках НМиФО, профессиональная переподготовка, корпоративные тренинги. Онлайн-мероприятия могут быть открытыми – для всех желающих и закрытыми – для конкретной аптечной сети.

Обучение сотрудников проходит в дистанционном формате. Для каждого создаётся личный кабинет с доступом к учебному модулю (видеозаписи, ситуационные задачи, презентационные лекции). Сотрудник проходит обучение с помощью компьютера или мобильного устройства и в конце сдает итоговое тестирование.

Руководители, заведующие аптеками, HR-специалисты могут контролировать процесс обучения, получать для фармацевта соответствующие документы государственного образца и оценивать результаты эффективной работы сотрудника после повышения квалификации.

Также в образовательные проекты компании входят Medznanie — аналог Pharmznanie, но для врачей России и стран СНГ и PharmaCourses — независимая платформа онлайн-обучения для медицинских работников Ближнего Востока и Северной Африки.

PharmMarket и кэшбэк сервис

PharmMarket — маркетплейс аптечных закупок напрямую у фармпроизводителей. Фармацевтические компании могут автоматически получать и анализировать заказы от клиентов, использовать систему электронного документооборота для подтверждения и доставки заказов, автоматически контролировать задолженность и напоминайте о дате платежа, проверять надежность своих клиентов с помощью интегрированной базы.

Кэшбэк сервис – система лояльности для аптек, которая помогает повысить приверженность людей к здоровому образу жизни и помочь конечным покупателям снизить затраты на фармацевтические товары на 10-15%. Включает: кэшбэк от аптек (для России и стран СНГ) и PharmaBonus (для стран БВСА).

Цифровизация фармотрасли и внедрение в нее инноваций открывают новые возможности перед работниками аптек – получать информацию о важных профессиональных аспектах и отрабатывать проблемные темы, не отходя от рабочего места. Это помогает быть всегда в курсе последний событий и улучшать качество жизни посетителям аптек.

Автор статьи

Добавить в избранное
Добавить в избранное