Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Фармацевтика и наука
12.12.2023
Created with Pixso. ~ 5 мин

FDA одобрила инновационное устройство для сбора крови из пальца

MiniDraw является новой одобренной разработкой американской компании Becton Dickinson. Устройство представляет собой небольшой мобильный бокс с контейнером для сбора крови, который очень удобен в транспортировке. Предполагается, что с помощью такого инструмента общий анализ крови можно будет сделать за пределами лаборатории. Компания предлагает использовать свою разработку во вспомогательных медицинских учреждениях, например, аптеке.

Предполагается, что новое устройство для забора крови будет востребовано в рамках проведения диспансерных осмотров, медицинских освидетельствований, скринингов.

 

Медвестник

Материалы по теме:
Novartis платит $165 млн за инновационную разработку против Альцгеймера СибГМУ запустил первый в России репозиторий клинических данных «Сбер» представил «Умные камеры здоровья» для дистанционной диагностики ОРВИ В СамГМУ появится базовая кафедра отечественного фармпроизводителя Минздрав разрешил III фазу испытаний вакцины «Аллергард» для борьбы с аллергией на березу

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.