Вы в гостях у пользователя

Активность

13
достижений
Тестов пройдено
0
Комментариев оставлено
0
Голосований в опросах
0

Последние достижения

ФАС оштрафовала ООО «Промомед ДМ» за нарушения закона о рекламе

ФАС выписала штраф на 200 тыс. рублей ООО «Промомед ДМ» за ненадлежащую рекламу лекарственного средства от давления «Амбене Био». Реклама гарантировала потребителям, что препарат оказывает положительное действие и эффективен при лечении остеоартрита. Об этом рассказали в пресс-службе надзорного органа.

АО «Фармстандарт» обратилось в ФАС с жалобой, согласно которой были нарушены нормы закона о рекламе. По словам пресс-службы надзорного органа, рекламные листовки были распространены на XVII Национальном конгрессе терапевтов.

ФАС России

Читайте по теме:
Новость Росздравнадзор не выявил дефицита гидроксизина в России Новость Росздравнадзор приостановил обращение еще одной партии «Кеторолака» Гайд Тело пело! Избавит ли от боли в спине и шее техника Александера?

Обсуждение закрыто: комментарии принимаются, пока материалу меньше трёх месяцев.