Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Производство
01.06.2023
Created with Pixso. ~ 5 мин

«Фармстандарт» будет производить медицинский желатин

В 2024 года на базе предприятия «Фармстандарт» начнется производство медицинского желатина.

«Желатин будут производить у нас на территории области. Это первое в России производство медицинского желатина», — подчеркнул губернатор Роман Старовойт.

Цех по выпуску таблеток на заводе «Фармстандарт-Лексредства» введут в эксплуатацию в конце июня 2023 года. По словам главы предприятия Александра Косоплеткина, это позволит не только увеличить изготовление лекарств, но и перевести работников на пятидневную рабочую неделю и сократить ночные смены.

Администрация курской области

Материалы по теме:
Предприятие в Орловской области получило право на производство инсулиновой помпы ННГУ и «Мадин» совместно создадут персональные препараты для лечения онкологических заболеваний «Северная звезда» решила оспорить патент на препарат для диабетиков ГК «Фармстандарт» завершает подготовку производства для выпуска препаратов Pfizer в Уфе Суспензию “Номидес” в объемах 10 и 15 г запустили на производство Фармасинтез

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.