Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Производство
01.06.2023
Created with Pixso. ~ 5 мин

«Фармстандарт» будет производить медицинский желатин

В 2024 года на базе предприятия «Фармстандарт» начнется производство медицинского желатина.

«Желатин будут производить у нас на территории области. Это первое в России производство медицинского желатина», — подчеркнул губернатор Роман Старовойт.

Цех по выпуску таблеток на заводе «Фармстандарт-Лексредства» введут в эксплуатацию в конце июня 2023 года. По словам главы предприятия Александра Косоплеткина, это позволит не только увеличить изготовление лекарств, но и перевести работников на пятидневную рабочую неделю и сократить ночные смены.

Администрация курской области

Материалы по теме:
Суспензию “Номидес” в объемах 10 и 15 г запустили на производство Фармасинтез Юрий Борисов: есть планы разрабатывать новые лекарства на Российской орбитральной станции «Лабиндустрия» вложит 583 млн рублей в производство медизделий в Дубне В Кировской области откроют новый R&D-центр для создания вакцин В России создана персонализированная мРНК‑вакцина «Неоонковак» для лечения меланомы

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.