Вы в гостях у пользователя

Провизор
Уровень I

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Завершено строительство завода для выпуска первых отечественных глюкометров

side_view_diabetic_woman_checking_her_glucose_level

На территории ОЭЗ «Технополис Москва» завершилось строительство завода компании «ЭЛТА», который будет специализироваться на производстве инновационных медицинских устройств.

По словам заместителя мэра Москвы, на этом заводе будут впервые выпущены отечественные устройства для непрерывного мониторинга уровня глюкозы. Министр правительства Москвы, Владислав Овчинский, отметил, что завод «ЭЛТА» начнет свою деятельность в конце 2024 года. Общие инвестиции в этот проект превысили 2.2 млрд рублей.

Компания «ЭЛТА» имеет богатый опыт работы в сфере медицинских технологий. Новый завод, оснащенный передовым оборудованием, будет включать в себя участки по проектированию и разработке, металлообработке, производству микроэлектроники, литью пластмасс, сборке и упаковке медицинских приборов.

 

ФармМедПром

Читайте по теме:
Краснодарский край и Cadila Pharmaceuticals подписали соглашение о строительстве фармзавода Пилотная партия профилактических стоматологических кап появится через год Производители расширяют выпуск трансдермальных пластырей с эстрадиолом Статья Нейрогенетика боли. Почему пациент может быть «нечувствителен» к анальгетикам? Статья Мальчик или девочка? Научный взгляд на планирование пола будущего ребенка Гайд Виагра в каждый дом: что рынок препаратов для потенции сделал с молодёжью

Обсуждение закрыто: комментарии принимаются, пока материалу меньше трёх месяцев.