Сотрудничество
Поиск по сайту
Разделы
headerlogo
Новости розницы
Регуляторика
Фармпроизводство
Фармацевтика и наука
Медицинские стартапы

Новости фармрынкаФармпроизводствоОАО «Синтез» обновляет оборудование цеха по производству упаковки
04.09.2020 10:34

ОАО «Синтез» обновляет оборудование цеха по производству упаковки

04.09.2020 10:34
ОАО «Синтез» обновляет оборудование цеха по производству упаковки

           ОАО «Синтез» в рамках реализации инвестиционной программы для выпуска упаковок препаратов.ввел в эксплуатацию новую фальцевально-склеивающую линию. В рамках модернизации установлено оборудование китайской фирмы Apollo-65FC, что позволит на 15% увеличить производительность картонажного участка собственной типографии завода и разгрузить аналогичные линии. Ежемесячно подразделение изготавливает более 13 млн пачек и более 22 млн инструкций.

            Как сообщает gmpnews.ru, чтобы обеспечить непрерывный производственный процесс, новая линия длиной более 15 м смонтирована единым блоком: от формирования и склеивания до готовой упаковки. Мощность линии – около 300 тысяч пачек за смену.

            В рамках инвестиционной программы до конца 2020 года ОАО «Синтез» планирует обновить оборудование для производства антибактериальных препаратов, сиропов, таблеток и суспензий, а также контроля качества в лабораториях. Курганский «Синтез» делает продукцию по полному циклу: от активных фармацевтических субстанций и современных дженериков до готовых упаковок.

            На сегодняшний день предприятие поддерживает один из самых высоких уровней локализации фармацевтического производства в России, а также является лидером рынка по выпуску антибиотиков среди отечественных компаний. В 2019 году ОАО «Синтез» начал реализацию крупнейшей в своей истории инвестиционной программы, в рамках которой уже расширил производство готовых лекарственных форм цефалоспориновых и пенициллиновых антибиотиков, запустил современный R&D-центр и новые мощности по производству мазей и гелей, вывел на рынок новые субстанции.

 

Добавить в избранное
Добавить в избранное