Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Производство
12.01.2024
Created with Pixso. ~ 5 мин

Индийские фармкомпании заинтересованы в размещении производственных площадок на Дальнем Востоке и в Арктике

Крупные фармацевтические компании из Индии заявили о своем интересе разместить производство на территориях Дальнего Востока и Арктики.

Так, индийский фармпроизводитель Torrent Pharmaceuticals планирует посетить Архангельск с целью поиска места для производственных площадок. Представители Cadila Pharmaceuticals намерены ознакомиться с возможностями фармпроизводства на территории Сахалина.

Глава Бурятии, Алексей Цыденов, презентовал инвестиционный потенциал региона в области производства фармацевтических препаратов, основанных на практиках лечения тибетской и восточной медицины компании Torrent Pharmaceuticals. 

Представители индийских фармкомпаний заявили, что собираются посетить регионы Дальнего Востока в феврале. Они заинтересованы в возможности открытия бизнеса в тех зонах территории, которые предоставляют привилегии и льготы для инвесторов.

ФармМедПром

Материалы по теме:
В Тюменской области направили 1,7 млн рублей на создание препаратов против атеросклероза Новый нестероидный противовоспалительный препарат выходит на российский рынок Новосибирская фармкомпания расширяет производство жизненно важных лекарств в стеклянных ампулах Российский холдинг планирует выпустить более 5000 упаковок иммуноглобулина человека «Осторожно! Хроники!»: запуск серии подкастов для врачей

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.