Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Производство
09.01.2024
Created with Pixso. ~ 5 мин

«Фармасинтез -Тюмень» наладит выпуск более 30 гормональных препаратов

В ноябре 2023 года ГК «Фармасинтез» заявила о возможности создания рынка отечественных гормональных препаратов, который на 100% сможет заместить импортные лекарственные средства. На эти цели были инвестированы более 4,5 млрд рублей.

Выделенные средства было решено направить на производственные площадки «Фармасинтез-Тюмень», с целью увеличения числа выпускаемой гормональной продукции (более 30 МНН) и создания 485 новых рабочих мест. 

К концу 2023 года компания уже выпустила около 12 МНН гормональных препаратов. Полное достижение целей будет возможно к весне 2024 года.

 

GxP news

Материалы по теме:
«ВЕРТЕКС»: 350 наименований в портфеле к концу 2021 года В России появился новый комбинированный препарат для лечения глаукомы «ПСК Фарма» запустила производство редкого препарата от ВИЧ Производство лекарств в России вырастет на 33,1% к 2027 году Россия начнет производство опиоидных анальгетиков из отечественного сырья

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.