Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Горячее
25.11.2024
Created with Pixso. ~ 5 мин

Ягодные ароматизаторы в вейпах угрожают иммунной системе

Зарубежные ученые установили, что ягодный ароматизатор является наиболее опасным для здоровья курильщиков. Эксперименты на мышах показали, что такой тип вкуса угнетает иммунную систему.

К наиболее значительным негативным воздействиям отнесли поражение легких, так как химические вещества, находящиеся в ягодных ароматизаторах, привели к увеличению числа респираторных заболеваний.

Важно отметить, что вейпы без ароматизаторов не привели к таким же негативным последствиям.

Материалы по теме:
Тревожный тренд: подростки Югры используют препарат от укачивания для галлюцинаций BeamO может стать альтернативой термометру, пульсоксиметру и стетоскопу Директора компании «Алвитфарм» признаны виновными в поставке недоброкачественных препаратов для онкобольных Минпромторг вводит звание Почетного работника фармацевтической промышленности В Белькастро запретили болеть для привлечения внимания к проблемам здравоохранения

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.