Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Регуляторика
12.05.2025
Created with Pixso. ~ 5 мин

РФПИ инвестирует во вьетнамскую биомедицину

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) и Национальный центр вакцин Вьетнама подписали соглашение о создании совместной инвестиционной платформы для коммерциализации разработок в сфере биомедицины и здравоохранения.

Соглашение было подписано в присутствии президента РФ Владимира Путина и генсека ЦК Компартии Вьетнама То Лама генеральным директором РФПИ Кириллом Дмитриевым и генеральным директором Национального центра вакцин Вьетнама Нго Чи Зунгом.

По словам Кирилла Дмитриева, платформа сыграет важную роль в усилении научно-технологического обмена между двумя странами для разработки инновационной продукции в сфере здравоохранения. Он также отметил, что Вьетнам вошел в число стран, где была одобрена российская вакцина против коронавируса «Спутник V».

Материалы по теме:
Госдума рассматривает законопроект защиты от агрессивного маркетинга аптек Регистрацию цен на лекарства из перечня ЖНВЛП могут упростить Минпром предлагает расширение механизма «второй лишний» для жизненно необходимых лекарств Минздрав устанавливает новые требования по отчетности о состоянии беременных, рожениц и младенцев Ростелеком и BIOCAD создадут виртуальные рабочие места для фармацевтов

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.