Вы в гостях у пользователя

Провизор
Уровень I

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Министр здравоохранения РФ объявил об увеличении бюджета на лекарства для льготников

В 2025 году планируется увеличение расходов на льготные лекарственные препараты. Об этом сообщил министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко во время заседания комитета Госдумы по вопросам охраны здоровья.

«Важным направлением расходов является лекарственное обеспечение: предусмотрено увеличение средств на 6,1 миллиарда рублей для поддержки отдельных категорий граждан», – отметил Мурашко.

Материалы по теме:
Особые правила изменения досье на дефектурные ЛС продлены до конца следующего года Минздравом было одобрено исследование нового препарата для лечения нейробластомы у детей Росздравнадзор выявил нарушения в обороте мифепристона в трех регионах РФ «Аксельфарм» оштрафован на 513 млн рублей за продажу дженерика акситиниба В России зарегистрировали новую форму доставки биологического препарата для лечения тяжелой эозинофильной бронхиальной астмы

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.