Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Производство
25.07.2025
Created with Pixso. ~ 5 мин

В ОЭЗ «Дубна» построят завод противоопухолевых препаратов

В особой экономической зоне (ОЭЗ) «Дубна» Московской области фармкомпания реализует проект по созданию производства противоопухолевых препаратов, антагонистов гормонов и родственных соединений. Объем инвестиций составит 1,8 млрд рублей.

Предприятие разместится на территории площадью около 5,2 тысячи кв. м и создаст 55 рабочих мест, сообщила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева. После выхода на полную мощность завод будет выпускать 140 млн таблеток и капсул в год.

Реализация проекта будет проходить в два этапа, первый из которых запланирован на 2027 год, а завершение ожидается в 2029 году.

Материалы по теме:
Новосибирская фармкомпания расширяет производство жизненно важных лекарств в стеклянных ампулах От тренда в западном интернете к признанию врачей. Помогает ли похудеть Вегови? На Московском эндокринном заводе начнут выпускать антикоронавирусные препараты «Валентина Фарм» выпустила новые формы популярного антибактериального препарата Калужский кластер осваивает выпуск уникальных фильтрующих элементов для фарминдустрии

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.