Вы в гостях у пользователя

Провизор
Уровень I

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

В Камчатском районе откроют аптечный пункт для решения проблемы нехватки медикаментов

В Усть-Большерецком районе Камчатки, где на протяжении года наблюдаются перебои с поставками лекарств, будет открыт новый аптечный пункт.

«В связи с необходимостью обеспечения жителей Усть-Большерецкого района лекарственными средствами, учитывая существующий дефицит, было принято решение об организации аптечного пункта на базе Усть-Большерецкой районной больницы. С помощью данного пункта мы сможем предоставлять населению медикаменты и медицинские изделия в розницу. В настоящий момент мы занимаемся получением лицензии на осуществление фармацевтической деятельности», — цитирует пресс-служба слова временно исполняющего обязанности главного врача больницы Евгения Павлика.

Единственная аптека в селе Усть-Большерецк была закрыта на более чем два месяца из-за отпуска основного сотрудника.

Материалы по теме:
В Херсонской области начали вакцинацию от инфекционных заболеваний По факту льготных просроченных препаратов в Республике Алтай возбуждено дело Минздрав требует проверки эффективности БАДов Изменения в инструкции по применению бронходилатирующего ингалятора Французские фармацевты смогут отпускать антибиотики без рецепта

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.