Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Горячее
25.11.2024
Created with Pixso. ~ 5 мин

Ягодные ароматизаторы в вейпах угрожают иммунной системе

Зарубежные ученые установили, что ягодный ароматизатор является наиболее опасным для здоровья курильщиков. Эксперименты на мышах показали, что такой тип вкуса угнетает иммунную систему.

К наиболее значительным негативным воздействиям отнесли поражение легких, так как химические вещества, находящиеся в ягодных ароматизаторах, привели к увеличению числа респираторных заболеваний.

Важно отметить, что вейпы без ароматизаторов не привели к таким же негативным последствиям.

Материалы по теме:
Фармацевт из Тулы потеряла миллион рублей, поверив онлайн-мошенникам В Малайзии обнаружен новый смертоносный штамм бактерий Фармкомпания требует 10 миллионов рублей от врача, усомнившегося в доказательной базе «Канефрона» Госдума связывает демографический кризис с женским ожирением Директора компании «Алвитфарм» признаны виновными в поставке недоброкачественных препаратов для онкобольных

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.