Вы в гостях у пользователя

Провизор
Уровень I

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Российские ученые разрабатывают методы контроля качества противораковых вакцин

В Научном центре трансляционной медицины университета «Сириус» сообщили о работе ученых над созданием универсальных методов оценки эффективности и безопасности новых мРНК вакцин, которые могут использоваться для лечения онкологии.

Планируется производство индивидуальных мРНК вакцин для каждого пациента, учитывая особенности его опухоли. Предварительные доклинические исследования препарата уже доказали свою эффективность.

РИА Новости

Материалы по теме:
Препарат от диабета тирзепатид эффективен в лечении апноэ В этом году в вузах наблюдается серьезный недобор студентов-фамацевтов Составлен рейтинг готовности фармкомпаний к внедрению ИИ Новый препарат от апноэ прошел третью фазу испытаний Иммунолог рассказал о связанном с COVID-19 росте онкозаболеваний

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.