Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Горячее
28.01.2025
Created with Pixso. ~ 5 мин

Мужчина получил 8 лет колонии за нападение на аптеку

В Ижевске суд приговорил 50-летнего местного жителя к восьми годам лишения свободы в колонии строгого режима за разбойное нападение на сотрудницу аптеки.

Мужчина был признан виновным по части 3 статьи 162 («Разбой») УК РФ. Как установило следствие, он зашел в аптеку, проследовал за фармацевтом в служебное помещение и, угрожая, потребовал отдать деньги. Сотрудница аптеки отдала ему из сейфа 26 тысяч рублей.

Личность нападавшего была установлена благодаря ДНК-экспертизе генотипа, изъятого с халата потерпевшей.

Материалы по теме:
«Честный знак» выявил массовые «бумажные» производства БАД: 26 из 32 адресов оказались пустырями и гостиницами Мать из Подмосковья настаивала на вакцинации и чипировании дочери-квадробера Кнопка жизни. Минимизация угроз вашему здоровью МедРокет. Сервисы здорового человека Pfizer обвинили в крупнейшей схеме уклонения от налогов через офшоры

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.