Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Горячее
01.10.2024
Created with Pixso. ~ 5 мин

Минпромторг вводит звание Почетного работника фармацевтической промышленности

Министерство промышленности и торговли России утвердило новое звание – «Почетный работник фармацевтической промышленности». Его смогут получить государственные служащие и специалисты отрасли с опытом работы не менее 15 лет.

Звание, подтвержденное нагрудным знаком и удостоверением, будет присвоено федеральным госслужащим Росстандарта и Минпромторга, а также работникам их подведомственных организаций и другим сотрудникам, работающим в области фармацевтической промышленности. Награда адресована тем, кто внес «значительный вклад» в развитие этой отрасли.

Для получения звания требуется не только стаж работы в 15 лет, но и достижение высоких производственных результатов, создание новой и конкурентоспособной продукции, а также участие в научной, рационализаторской и изобретательской деятельности. Награда также доступна для тех, кто активно работал над повышением эффективности производства и качества продукции и внес вклад в подготовку профильных кадров.

Запись о получении звания будет заноситься в трудовую книжку или сведения о трудовой деятельности работника. Повторное присуждение награды не допускается.

Материалы по теме:
Бразильские танцы в вашей ротовой полости. Как щетки Samba покоряют мир МедРокет. Сервисы здорового человека Genotek. Чтецы ДНК Препарат для лечения хронического атрофического гастрита получил статус «Инновация года» Пенсионерка лишилась 287 тыс. рублей после скачивания «приложения от Минздрава»

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.