Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Горячее
18.11.2024
Created with Pixso. ~ 5 мин

Госдума связывает демографический кризис с женским ожирением

Депутат Госдумы Ирина Филатова, входящая в комитет по защите конкуренции, сообщила, что 30% женщин в России страдают от ожирения. Она подчеркнула, что отсутствие должного контроля за этой ситуацией негативно сказывается на демографии.

Кроме того, она добавила, что лишний вес является причиной возникновения около 200 различных заболеваний, среди которых — сахарный диабет и болезни сердечно-сосудистой системы. Депутат отметила, что за последние два года расходы на лечение ожирения увеличились в 2,5 раза, и призвала включить это заболевание в список социально значимых проблем.

Материалы по теме:
Скандалы в аптечной сети «Апрель»: сотрудники опасаются давления и массово уходят Пенсионерам предлагают бесполезные добавки с наценкой до 4200% Genotek. Чтецы ДНК Московский аптекарь отправлял сильнодействующие вещества подельникам в Нижневартовск В московских аптеках выявлена партия поддельных презервативов

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.