Вы в гостях у пользователя

Активность

13
достижений
Тестов пройдено
0
Комментариев оставлено
0
Голосований в опросах
0

Последние достижения

В Камчатском районе откроют аптечный пункт для решения проблемы нехватки медикаментов

В Усть-Большерецком районе Камчатки, где на протяжении года наблюдаются перебои с поставками лекарств, будет открыт новый аптечный пункт.

«В связи с необходимостью обеспечения жителей Усть-Большерецкого района лекарственными средствами, учитывая существующий дефицит, было принято решение об организации аптечного пункта на базе Усть-Большерецкой районной больницы. С помощью данного пункта мы сможем предоставлять населению медикаменты и медицинские изделия в розницу. В настоящий момент мы занимаемся получением лицензии на осуществление фармацевтической деятельности», — цитирует пресс-служба слова временно исполняющего обязанности главного врача больницы Евгения Павлика.

Единственная аптека в селе Усть-Большерецк была закрыта на более чем два месяца из-за отпуска основного сотрудника.

Читайте по теме:
Новость Росздравнадзор не выявил дефицита гидроксизина в России Новость Росздравнадзор приостановил обращение еще одной партии «Кеторолака» Гайд Что самое сложное в профессии фармацевта?

Обсуждение закрыто: комментарии принимаются, пока материалу меньше трёх месяцев.