Вы в гостях у пользователя

Провизор
Уровень I

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

В Грозном ликвидированы 47 аптек и 30 салонов красоты

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщает о закрытии 47 аптек и 30 салонов красоты в Грозном из-за выявленных нарушений в области лицензирования.

По словам Главы в городе активно проводится работа по выявлению и предотвращению нелицензированной деятельности в этих секторах. Закрытие заведений связано с обнаруженными несоответствиями в документации. Кадыров добавил, что такие проверки будут проходить на регулярной основе, так как их эффективность напрямую влияет на здоровье населения.

Также глава региона отметил, что в Грозном ведется уточнение данных о численности населения. Результаты этой работы могут показать, что численность жителей столицы достигнет 500 тысяч человек, что, по его мнению, будет более точно отражать реальную ситуацию.

Читайте по теме:
В Москве расследуют дело о лжелечении аутизма AstraZeneca и Bristol Myers Squibb обсуждают мегасделку на 400 млрд долларов Вспышка циклоспороза охватывает США
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные