Вы в гостях у пользователя

Провизор
Уровень I

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

 Вакцина против колоректального рака будет доступна в 2025 году

«Полностью завершены исследования по колоректальному раку, который представляет собой карциному кишечника, и мы готовы начать использовать эту вакцину в практике уже в 2025 году», — сообщила Вероника Скворцова, руководитель Федерального медико-биологического агентства (ФМБА).

Кроме того, Скворцова добавила, что продолжаются разработки препаратов против глиобластом и меланом — злокачественных опухолей мозга и рака кожи.

Материалы по теме:
Eli Lilly продвигает ретатрутид в качестве нового поколения препаратов от ожирения Рапамицин показал временную нормализацию нейронной активности у мышей с РАС В Пензе создали прототип нейростимулятора для борьбы с мигренью Биологи раскрыли полный набор ранних взаимодействий вируса гриппа с клеткой Ученые из Пенсильвании смоделировали ранние этапы сперматогенеза

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.