Вы в гостях у пользователя

Активность

13
достижений
Тестов пройдено
0
Комментариев оставлено
0
Голосований в опросах
0

Последние достижения

Российские ученые разрабатывают методы контроля качества противораковых вакцин

В Научном центре трансляционной медицины университета «Сириус» сообщили о работе ученых над созданием универсальных методов оценки эффективности и безопасности новых мРНК вакцин, которые могут использоваться для лечения онкологии.

Планируется производство индивидуальных мРНК вакцин для каждого пациента, учитывая особенности его опухоли. Предварительные доклинические исследования препарата уже доказали свою эффективность.

РИА Новости

Читайте по теме:
Российские ученые готовят к клиническим исследованиям фармабиотик против болезни Паркинсона Российские ученые испытали терапевтические мРНК против гриппа А Экспериментальный препарат Denali не показал эффективности при боковом амиотрофическом склерозе Гайд Антибиотики: клиент хочет, но нельзя. Как объяснить и не нарваться на скандал? Статья Страдать по-мужски. Действительно ли мужчины переносят простуду тяжелее, чем женщины? Гайд Галя, отмена: у нас грейпфрут! Может ли красный цитрус повлиять на усвоение лекарств и отменить эффект антидепрессантов?

Обсуждение закрыто: комментарии принимаются, пока материалу меньше трёх месяцев.