Вы в гостях у пользователя

Провизор
Уровень I

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Минпромторг вводит звание Почетного работника фармацевтической промышленности

Министерство промышленности и торговли России утвердило новое звание – «Почетный работник фармацевтической промышленности». Его смогут получить государственные служащие и специалисты отрасли с опытом работы не менее 15 лет.

Звание, подтвержденное нагрудным знаком и удостоверением, будет присвоено федеральным госслужащим Росстандарта и Минпромторга, а также работникам их подведомственных организаций и другим сотрудникам, работающим в области фармацевтической промышленности. Награда адресована тем, кто внес «значительный вклад» в развитие этой отрасли.

Для получения звания требуется не только стаж работы в 15 лет, но и достижение высоких производственных результатов, создание новой и конкурентоспособной продукции, а также участие в научной, рационализаторской и изобретательской деятельности. Награда также доступна для тех, кто активно работал над повышением эффективности производства и качества продукции и внес вклад в подготовку профильных кадров.

Запись о получении звания будет заноситься в трудовую книжку или сведения о трудовой деятельности работника. Повторное присуждение награды не допускается.

Читайте по теме:
Назначение препаратов GLP-1 детям до 12 лет в США выросло более чем в 300 раз В Москве расследуют дело о лжелечении аутизма AstraZeneca и Bristol Myers Squibb обсуждают мегасделку на 400 млрд долларов

Обсуждение закрыто: комментарии принимаются, пока материалу меньше трёх месяцев.