Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

15.09.2020
Created with Pixso. ~ 5 мин

Аутотренинг для первостольника

Все основные проблемы у человека, чья работа непосредственно связана с людьми, начинаются тогда, когда возрастают усилия — интеллектуальные и эмоциональные, двигательная активность остаётся низкой, а физические затраты энергии гораздо меньше затрат психоэмоциональных. Что происходит с нами?

Возрастает напряжение нервной системы, нарушается душевное равновесие, а расслабляться, успокаивая себя внутренне, как оказывается, мы совсем не умеем! Как не растратить силы, столкнувшись с рабочими проблемами? Можем ли мы сами распоряжаться своей жизненной энергией?

Материалы по теме:
Где тонко, там и рвётся. Гайд по уходу за кожей вокруг глаз За окном +30°C? Время заварить горячий чай! Как подготовить кожу к лету и зачем это нужно? Вы не перегибаете палку. Как связаны ПМС и нежелание жить Аспирин собаке друг? Какие человеческие лекарства навредят вашему питомцу, а какие — помогут

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.