Вы в гостях у пользователя

Провизор
Уровень I

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Зарубежные фармкомпании представили инновационную терапию против инсульта

Зарубежная фармацевтическая компания и Сполдингская реабилитационная больница сообщили о разработке новой комбинации лекарств для борьбы с инсультом. Эта терапия, обозначенная как Neuro-Innovators NIV-001, была создана с целью улучшения и восстановления потерянных функций у пациентов, перенесших инсульт вследствие разрыва или закупорки сосуда в мозге.

В основе терапии лежит комбинация трех препаратов, одобренных FDA, которая будет назначаться пациентам с двигательными нарушениями после инсульта. Эти лекарства будут употребляться ежедневно в рамках стандартных процедур реабилитации, направленных на повышение нейропластичности мозга и ускорение заживления тканей после повреждений. Предварительные тесты показали высокую эффективность этой комбинации, а также указали на потенциальную способность значительно улучшить качество жизни пациентов.

 

Lenta

Материалы по теме:
МикроРНК замедлила рост и метастазирование остеосаркомы Аферез помог снизить уровень PFAS и частиц микропластика в крови пациентов Лактоферрин помог сохранить хрящевую ткань в условиях микрогравитации Фруктоза способствует метастазированию раковых клеток В Японии предложили новый подход к борьбе с цитокиновым штормом

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.