Вы в гостях у пользователя

Провизор
Уровень I

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

ВОЗ рекомендует не увлекаться

VAKTSINA-3

     Не вводить карантин из-за коронавируса! – с таким призывом обратилась ко всем странам мира Всемирная организация здравоохранения. Мария Ван Керкхове, главный эпидемиолог ВОЗ, считает карантин при второй и последующих волнах COVID-19 недопустимым, так как его экономические последствия намного превосходят условный выигрыш в плане медицины и здравоохранения.
     В начале пандемии COVID-19 организация рекомендовала странам ввести жесткий карантин, чтобы смягчить распространение коронавируса. В настоящее время ВОЗ считает достаточными мерами ношение масок и соблюдение социальной дистанции, пишет портал medvestnik.ru.
     Из-за введённых ограничений недостаточно внимания уделялось больным с раковыми опухолями, инфарктами, инсультами. В будущем карантин может спровоцировать тяжёлые болезни, депрессии, стрессы, а также безработицу и социальные конфликты – считает ВОЗ.

Читайте по теме:
Суд по интеллектуальным правам признал незаконной регистрацию товарного знака «Димексид» Россия усилила государственный контроль над генетическими данными граждан Отказы от введения витамина K новорожденным в США выросли более чем на 57% Документ Постановление от 17 февраля 2016 года N 19 Документ Приказ от 22 октября 2021 г. N 1004н Статья «Оземпик» по-русски, ОРВИ приказали лечить иначе, а от тревоги изобрели назальный спрей
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные