Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Регуляторика
08.02.2024
Created with Pixso. ~ 5 мин

Власти Псковской области выплатят премию врачам, которые убедят отказаться от абортов

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников вместе с председателем комитета по здравоохранению Мариной Гаращенко и главврачом Псковского клинического перинатального центра Марией Грищук обсудили создание программы по профилактике искусственного прерывания беременности в регионе.

Михаил Ведерников сообщил о возможной мере денежного поощрения врачей, которые смогут отговорить женщин от прерывания беременности. За каждый такой отказ медикам будут выплачивать 5 тысяч рублей.

Ранее в регионе было введено административное наказание лиц за склонение женщин к аборту.


Telegram-

канал губернатора Псковской области Михаила Ведерникова

Материалы по теме:
РФПИ расширяет сотрудничество с Вьетнамом в сфере фармацевтики и здравоохранения На лекарства от COVID-19 будет выделено почти 5 млрд рублей Лекарство против очень редкого заболевания крови было одобрено FDA «Герофарм» оспаривает патент на препарат от гепатита C «Зепатир» в России Нацфармпалата внесла предложение об увеличении функционала аптек

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.