Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Регуляторика
11.06.2024
Created with Pixso. ~ 5 мин

Власти Хабаровского края закупят льготные препараты за счет резервного фонда

Врио губернатора Хабаровского края, Дмитрий Демешин, сообщил, что жители региона будут получать необходимые им льготные лекарства за счет средств резервного фонда.

Демешин отметил, что люди сталкиваются с проблемой долгих ожиданий и вынуждены покупать препараты за свой счет. Он пояснил, что сейчас из резервного фонда будут покрываться острые случаи, а также упомянул аналогичные проблемы с доступом к инсулину.

Врио губернатора отметил, что финансирование льготных лекарств для определенных возрастных групп должно осуществляться своевременно после судебных решений. Демешин подчеркнул, что претензии жителей к власти в данном случае оправданы.

 

ТАСС

Материалы по теме:
ФАС согласовала цену на второй отечественный дженерик, блокирующий образование тромбов. Порог беспошлинного импорта товаров снизится до 200 евро Введение ответственности за поддельную маркировку В Алтайском крае планируют купить квартиры для медработников Какие законы вступают в силу в июле

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.