Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Регуляторика
12.04.2024
Created with Pixso. ~ 5 мин

Венгерские фармкомпании намерены продолжать работу на российском рынке

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии, Петер Сийярто, объявил, что венгерские фармацевтические компании намерены продолжать свою работу на российском рынке. После встречи с руководителями различных национальных компаний, он подчеркнул важность дальнейшего развития экономических отношений между Венгрией и Россией в несанкционированных сферах.

«В прошлом году объем нашего экспорта в Россию превысил $1 млрд, и присутствие крупнейших венгерских компаний MOL, OTP и Richter в России должно дать другим венгерским компаниям чувство уверенности», — цитирует издание Петера Сийярто.

В конце прошлого года одна из венгерских фармкомпаний, объявила о своих планах экспортировать аналоги лекарств от диабета в Россию, заменяя швейцарских и американских поставщиков.

 

ФармМедПром

Материалы по теме:
Фармацевтические ассоциации просят не вводить акциз на этанол, чтобы избежать роста цен в аптеках Закупки медицинских учреждений получили экспертную поддержку Минздрав подготовил проект о запрете ароматизированных жидкостей для вейпинга В России формируется правовой механизм для списка стратегически значимых лекарств ФАС признала нарушение закона в рекламе препарата «Тыквеол»

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.