Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Производство
28.11.2023
Created with Pixso. ~ 5 мин

В Марокко будет поставляться инсулин компании Герофарм

Марокко ожидает первую партию инсулина уже в начале 2024 года.

Стоит отметить, что субстанция препарата производится на мощностях петербургского предприятия.

Инсулин гларгин, который является самым востребованным и долго действующим инсулином в мире, был зарегистрирован компанией Герофарм совместно с лабораторией из Марокко.

Интерес к инсулинам из Петербурга растет с каждым годом. В 2022 году было локализовано производство генно-инженерных инсулинов в Алжире. В настоящее время компания ведет переговоры еще с рядом стран региона.

Сообщает телеграм-канал вице-губернатора Санкт-Петербурга.

Материалы по теме:
Розничные цены на жизненно важные лекарства за четыре месяца выросли на 1% Компания «Эллара» инвестирует 3 млрд рублей в расширение фармпроизводства во Владимирской области Novo Nordisk заняла второе место по стоимости после LVMH «Интеграл Медикал» обеспечит российские больницы инновационным шовным материалом Проект создания логистического комплекса для хранения фармацевтической продукции вошел в Перечень приоритетных

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.