Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Регуляторика
12.03.2024
Created with Pixso. ~ 5 мин

В колледже Саратовской области обучение для фармацевтов станет бесплатным

Медицинский колледж в Марксе Саратовской области полностью  перейдет на бюджетное обучение с начала нового учебного года, благодаря решению губернатора Романа Бусаргина. 

Учреждение находилось на грани закрытия, новые меры позволили сохранить его, а также заняться его расширением и модернизацией. Предполагается внедрить систему целевых программ для обучающих, чтобы обеспечить им гарантированное трудоустройство в медицинские учреждения региона.

Колледж осуществляет образовательную подготовку по следующим направлениям:

  • Лечебное дело;

  • Сестринское дело;

  • Лабораторная диагностика;

  • Фармация.

Четвертая власть

Материалы по теме:
Европарламентарий предупреждает о вреде антидепрессантов для экосистем Европы Российские фармпроизводители выступили против запрета рекламы лекарств блогерами Мурашко: продажа препаратов для прерывания беременности должна быть ограничена Объем госзакупок препаратов для лечения ожирения вырос в 20 раз за четыре года Комиссией будут получены дополнительные полномочия, касающиеся регулирования списка лекарств с этанолом

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.