Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Новости розницы
17.05.2023
Created with Pixso. ~ 5 мин

Гендиректором АО «Фармстандарт» стал Дмитрий Зайцев

АО «Фармстандарт» информирует об изменении в составе руководства компании и назначении на должность Генерального директора Зайцева Дмитрия Ивановича.  

Потапов Григорий Александрович принял решение развивать свою карьеру в другом бизнес-направлении и 15.05.2023 г. по собственному желанию покинул должность Генерального директора АО «Фармстандарт».

16.05.2023 г. Генеральным директором АО «Фармстандарт» назначен Зайцев Дмитрий Иванович. В компании он занимает должность Заместителя генерального директора по интеллектуальной собственности и в разные периоды времени входил в состав Правления АО «Фармстандарт».

Данным назначением компания стремится обеспечить полную преемственность и гарантировать непрерывность операционных процессов и реализацию стратегических инициатив. 

Фармстандарт

Материалы по теме:
Страны Евросоюза не могут прийти к соглашению по продлению разрешения на глифосат Внесены изменения в инструкцию препарата Pfizer отозвал антибиотик «Зитромакс» из аптек ОАЭ Wildberries будет штрафовать продавцов за отсутствие маркировки товаров Аптеки опровергают дефицит препарата от рассеянного склероза глатирамера ацетат

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.