Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Новости розницы
10.11.2023
Created with Pixso. ~ 5 мин

В аптеках Новосибирска исчез препарат от шизофрении «Трифтазин»

По сведениям НГС, дистрибьюторы не производят поставку лекарства в Россию более шести месяцев из-за санкций. 

По словам Дмитрия Гришунина, со стороны производителей или продавцов предложений по возобновлению поставок «Трифтазина» нет.

Пока неясно, чем может быть заменен данный препарат при терапии шизофрении и неврозов. Медики должны будут подобрать похожие по эффектам лекарства в каждом конкретном случае.

Материалы по теме:
Компания Daiichi Sankyo станет поставщиком 1,4 млн доз вакцин в Японию Исследователи опубликовали результаты комбинированного лечения болезни Альцгеймера В льготной аптеке в Ростове-на-Дону снова возникли очереди за лекарствами Biogen, разработавшая первое лекарство от болезни Альцгеймера, сократит 11% сотрудников Ozon запретил продажу ветпрепаратов с габапентином

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.