Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Новости розницы
10.11.2023
Created with Pixso. ~ 5 мин

В аптеках Новосибирска исчез препарат от шизофрении «Трифтазин»

По сведениям НГС, дистрибьюторы не производят поставку лекарства в Россию более шести месяцев из-за санкций. 

По словам Дмитрия Гришунина, со стороны производителей или продавцов предложений по возобновлению поставок «Трифтазина» нет.

Пока неясно, чем может быть заменен данный препарат при терапии шизофрении и неврозов. Медики должны будут подобрать похожие по эффектам лекарства в каждом конкретном случае.

Материалы по теме:
Глобальные фармацевтические компании не снижают выплаты за продвижение лекарств Исследователи изучили предпочтения аллергиков на рынке антигистаминных препаратов в России Novartis и Arvinas заключили соглашение о разработке препарата от рака простаты Российские аптеки сталкиваются с проблемами при продаже лекарств из-за отключения интернета и обязательной маркировки «Сотекс» разработал новую лекарственную форму препарата «Церетон»

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.