Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Новости розницы
10.11.2023
Created with Pixso. ~ 5 мин

В аптеках Новосибирска исчез препарат от шизофрении «Трифтазин»

По сведениям НГС, дистрибьюторы не производят поставку лекарства в Россию более шести месяцев из-за санкций. 

По словам Дмитрия Гришунина, со стороны производителей или продавцов предложений по возобновлению поставок «Трифтазина» нет.

Пока неясно, чем может быть заменен данный препарат при терапии шизофрении и неврозов. Медики должны будут подобрать похожие по эффектам лекарства в каждом конкретном случае.

Материалы по теме:
Инновационный российский препарат «Сенипрутуг» для лечения болезни Бехтерева станет доступен пациентам из 45 регионов Росздравнадзор разъяснил ситуацию с оборотом инсулина лизпро В Россию прекратят поставки препарата против гепатита С, не имеющего аналогов Продажи лекарств от коронавируса упали почти на треть Фармацевты сообщают о резком росте цен на лекарства в Ростовской области

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.