Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Регуляторика
19.03.2024
Created with Pixso. ~ 5 мин

Тюменский гирудотерапевт обратилась к властям для сохранения аптеки с уникальными пиявками

Гомеопат и специалист по гирудотерапии Елена Куличенко из Тюмени обратилась к вице-губернатору Тюменской области Ольге Кузнечевской с просьбой о помощи в связи с закрытием аптеки, где находится ее кабинет с уникальными медицинскими пиявками. 

По словам специалиста, ранее аптека «На Широтной» была государственной и принадлежала семье предпринимателей, которая впоследствии приватизировала ее и в настоящее время намерена продать из-за желания получить прибыль. Сотрудница опасается оставить своих пациентов, которые посещают ее уже многие годы, и прекратить производство уникальных препаратов, доступных только в данной аптеке. К примеру, «антистрах», который является нейроактивным успокоительным средством.

NEFT

Материалы по теме:
Законопроект о штрафах за оборот немаркированной продукции принят в III чтении В Вологодской области решают проблему лекарственного обеспечения льготников и онкобольных В Коми возбуждено уголовное дело о халатности из-за сбоев в поставках лекарств льготникам В России усилили контроль за оборотом спиртосодержащих лекарств Михаил Мурашко сообщил о готовности России к борьбе с коронавирусом

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.