Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Производство
31.01.2022
Created with Pixso. ~ 5 мин

Центр Гамалеи готов к испытаниям новых платформ для антиковидных вакцин

   Документы для получения разрешений на проведение исследований новых платформ для вакцин против коронавируса готов подать в Минздрав РФ Центр им. Гамалеи, — об этом сообщает ТАСС со ссылкой на директора центра Александра Гинцбурга.

   «Чтобы защититься от следующих возможных мутаций, мы готовим новые платформы, которые будут содержать антигенные варианты к нескольким вариантам коронавируса, — рассказал Гинцбург. — Сейчас уже начинается подача документов на получение разращения для проведения испытаний».

   Ранее замдиректора Центра им. Гамалеи Денис Логунов сообщал, что ученые рассматривают вариант создания поливалентной вакцины против новой коронавирусной инфекции на основе сразу нескольких штаммов вируса, например «дельта» и «омикрон».

Материалы по теме:
Поставки профилактических препаратов для плановой вакцинации начались Неделя женского здоровья 2022 В России появился новый комбинированный препарат для лечения глаукомы В продажу поступил жидкий витамин С отечественного производства Клинические испытания лекарственных средств: кому и для чего нужны?

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.