Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Новости розницы
21.08.2023
Created with Pixso. ~ 5 мин

У сотрудницы аптеки обманом похитили более миллиона рублей

Фармацевтка из Кемеровской области потеряла более 1 млн рублей, став жертвой телефонных мошенников. 35-летней сельской жительнице предложили удаленную работу. Прежде нужно было установить приложение удаленного доступа и пройти онлайн-обучение (конечно же, в кредит). Пресс-служба МВД региона сообщает, что женщина оформила кредит под диктовку злоумышленников.

Женщина поверила в то, что разговаривает с работодателем и выполнила все требования. Через некоторое время она выяснила, что оформила на себя кредит в сумме более 1 млн руб. и перевела эти деньги на неизвестный счет. Впоследствии она обратилась в полицию.

Выяснилось, что преступник звонил женщине из Москвы. Раньше неизвестный для обмана жителей России уже использовал этот номер. В отношении данного факта возбудили уголовное дело.

МВД России

Материалы по теме:
Дефицит антирезусного иммуноглобулина в регионах РФ ставит под угрозу здоровье беременных Cтраны ЕС утилизировали 215 млн доз вакцины от COVID-19 Компания AbbVie сообщила о скором прекращении поставок препарата «Викейра Пак» от гепатита С в Россию Об оценке индекса потребительских цен с 6 по 12 апреля 2021 года Ажиотаж на лекарственные средства снижается

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.