Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Производство
21.06.2024
Created with Pixso. ~ 5 мин

Саранский «Биохимик» начал производство собственной противораковой субстанции

Глава республики Мордовия, Артем Здунов, объявил о запуске производства уникальной противораковой субстанции на базе завода «Биохимик». Новая разработка отечественного фармпроизводителя предназначена для борьбы с раком костного мозга. Ранее изготовление данного препарата осуществлялось за рубежом.

Фармакологическая эффективность и безопасность нового лекарственного средства была подтверждена научными исследованиями.

 

ТАСС

 

Материалы по теме:
3 млрд доз вакцины для профилактики COVID-19 от компании AstraZeneca В продажу поступил жидкий витамин С отечественного производства Выпуск лекарственных средств в январе 2023 года снизился на 6,2% Производство сывороток и вакцин в октябре 2020 выросло на 81 % по сравнению с аналогичным периодом 2019 года Lundbeck закрывает коммерческие подразделения в 27 странах, включая Россию, переходя на партнерскую модель

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.