Вы в гостях у пользователя Алина Кабаева

Провизор
Уровень I
Алина Кабаева

Активность

13
достижений
Принято участие в конкурсах
3
Тестов пройдено
3
Комментариев оставлено
3
Лайков поставлено
3

Последние достижения

Новости розницы
15.08.2023
Created with Pixso. ~ 5 мин

Цены на первый отечественный дженерик с МННС солифенацин были согласованы ФАС

Цены на лекарственный препарат «Солифенацин Канон» были согласованы ФАС. Солифенацин первый отечественный дженерик с МНN. Он входит в группу антихолинергических средств, которые используются при лечении мочевыделительной системы. О данном рассказывается в telegram-канале антимонопольной службы.

Цены на «Солифенацин Канон» в рамках согласованного предельного отпускного тарифа снижены по отношению к ценам, зарегистрированным для референтной лекарственной формы иностранного производства –«Везикар», более чем 15%. При этом цена упаковки из 30 таблеток дженерика отечественного происхождения с дозировкой 10 мг составила 760,96 руб. при зарегистрированной цене на референтный препарат в размере 918 26 рублей.

ФармВестник

Материалы по теме:
Почти половина льготников сталкиваются с отсутствием лекарств в аптеках «Апрель» — это сеть, в которой вы — не просто клиент Санкции блокируют 80% новинок FDA для российского рынка Поставки «Ноотропила» в Россию прекращены Новый комбинированный антибиотик Эмблавио одобрен в России

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти или зарегистрироваться.